Mitsubishi представит свой новый седан

Японский автомобильный производитель намерен выпустить новый автомобиль на платформе Renault.

Mitsubishi представит свой новый седанВ настоящее время ведутся переговоры между японской компанией Mitsubishi и альянсом Renault-Nissan о возможности использовать шасси Renault для нового седана Mitsubishi.

Новый седан будет предназначен для продаж на рынке Северной Америки. Предполагается, что его производство будет сосредоточено на заводе Renault-Samsung в южнокорейском городе Пусан.

Дату выхода новинки не сообщают, однако известно, что новинка должна принести автомобильному сегменту большие преимущества, поэтому представители компании не будут тянуть с выпуском автомобиля.

Кроме этого, исполнительный вице-президент компании Mitsubishi Motors в Северной Америке Дон Свеаринген сообщил, что в текущем году компания намерена провести презентацию обновленного кроссовера Outlander.

Обновленная модель получит новый 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор увеличенной мощности и модифицированный вариатор.

ремонт холодильников на дому в москве дешево Бытовые приборы экономят время вашей прекрасной половины, создают домашний уют, облегчают условия работы и жизнь. А мы знаем как сделать ремонт холодильников недорого. Но, как это ни грустно, в процессе эксплуатации наши незаменимые помощники теряют работоспособность.

Авторизация

Цены на топливо

Архив новостей

<Февраль 2014>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
456789
10111213141516
17181920212223
2425262728